EN VIVO
Canal 1: Ceremonia de Clausura
Canal 2: Voleibol fem. Final Costa Rica - Guatemala
Canal 3: Baloncesto fem. Final Costa Rica - Panamá
Canal 4: Voleibol masc. Final Costa Rica - Belice
Canal 5: Fútbol fem. Final Guatemala - Panamá
Canal 6: Baloncesto masc. Final Costa Rica - Guatemala
Canal 7: Natación Última jornada
Canal 8: Fútbol masc. Final Guatemala - El Salvador
Canal 9:
RESULTADOS
  • Deporte:
    Ajedrez
    Hora:
    7:55p.m
    Guatemala
    Ganador: Si

    El Salvador
    Ganador: No

    Panamá
    Ganador: Si

    Costa Rica
    Ganador: Si

    Nicaragua
    Ganador: No

    Honduras
    Ganador: No
  • Deporte:
    Ajedrez
    Hora:
    7:53p.m
    El Salvador
    Ganador: Si

    Costa Rica
    Ganador: Si

    Guatemala
    Ganador: Si

    Panamá
    Ganador: No

    Honduras
    Ganador: No

    Nicaragua
    Ganador: No
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:36p.m
    Finaliza Jornada
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:36p.m
    Finaliza Jornada
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:36p.m
    Finaliza Jornada
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:36p.m
    Guatemala 1, Costa Rica 2
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    4:34p.m
    TERMINA EL JUEGO
    COSTA RICA CAMPEÓN
    Costa Rica 20, Panamá 15
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:33p.m
    Resultado Juego Final
    Guatemala 1
    Costa Rica 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:32p.m
    Final 3er Set
    Guatemala 13
    Costa Rica 15
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:31p.m
    3er Set
    Guatemala 13
    Costa Rica 14
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:30p.m
    3er Set
    Guatemala 12
    Costa Rica 13
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:28p.m
    3er Set
    Guatemala 10
    Costa Rica 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:27p.m
    2do Set
    Guatemala 9
    Costa Rica 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:27p.m
    2do Set
    Guatemala 9
    Costa Rica 11
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:26p.m
    2do Set
    Guatemala 8
    Costa Rica 11
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:26p.m
    2do Set
    Guatemala 8
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:26p.m
    2do Set
    Guatemala 7
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:25p.m
    2do Set
    Guatemala 6
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:24p.m
    2do Set
    Guatemala 6
    Costa Rica 9
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:24p.m
    2do Set
    Guatemala 5
    Costa Rica 9
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:23p.m
    2do Set
    Guatemala 3
    Costa Rica 9
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:21p.m
    2do Set
    Guatemala 3
    Costa Rica 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:20p.m
    2do Set
    Guatemala 2
    Costa Rica 7
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    4:18p.m
    Costa Rica 17, Panamá 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:17p.m
    2do Set
    Guatemala 1
    Costa Rica 4
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:17p.m
    3er Set
    Guatemala 1
    Costa Rica 3
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    4:14p.m
    Costa Rica 15, Panamá 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:13p.m
    Finaliza 2do Set
    Guatemala 8
    Costa Rica 25
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:13p.m
    Finaliza 2do Set
    Guatemala 8
    Costa Rica 25
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:13p.m
    Finaliza 2do Set
    Guatemala 8
    Costa Rica 25
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:12p.m
    2do Set
    Guatemala 8
    Costa Rica 24
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:11p.m
    2do Set
    Guatemala 7
    Costa Rica 22
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:10p.m
    2do Set
    Guatemala 7
    Costa Rica 21
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:05p.m
    2do Set
    Guatemala 4
    Costa Rica 16
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    4:02p.m
    2do Set
    Guatemala 0
    Costa Rica 13
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:59p.m
    TERMINA LA PRIMERA MITAD
    Costa Rica 11, Panamá 8
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:58p.m
    Costa Rica 9, Panamá 6
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:57p.m
    Costa Rica 7, Panamá 4
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:48p.m
    Costa Rica 5, Panamá 4
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:45p.m
    TERMINA EL PRIMER CUARTO

    Costa Rica 4, Panamá 4
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:44p.m
    Costa Rica 4, Panamá 4
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    3:41p.m
    1er Set
    Guatemala 25
    Costa Rica 5
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    3:32p.m
    1er Set
    Final Femenino
    Guatemala 15
    Costa Rica 1
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:16p.m
    COSTA RICA CAMPEÓN
    Costa Rica 32, Guatemala 23
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:10p.m
    Costa Rica 29, Guatemala 22
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:10p.m
    Costa Rica 27, Guatemala 20
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    3:03p.m
    Costa Rica 23, Guatemala 20
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:57p.m
    Costa Rica 21, Guatemala 18
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:55p.m
    Costa Rica 21, Guatemala 14
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:49p.m
    Costa Rica 20, Guatemala 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:42p.m
    Resultado Juego Final
    Masculino
    Belice 2
    Costa Rica 1
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:42p.m
    TERMINA EL 2DO CUARTO
    Costa Rica 18, Guatemala 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:42p.m
    Final 3er Set
    Belice 15
    Costa Rica 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:41p.m
    3er Set
    Belice 15
    Costa Rica 12
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:41p.m
    Costa Rica 18, Guatemala 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:40p.m
    3er Set
    Belice 14
    Costa Rica 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:40p.m
    3er Set
    Belice 14
    Costa Rica 11
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:40p.m
    Costa Rica 18, Guatemala 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:39p.m
    3er Set
    Belice 13
    Costa Rica 11
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:38p.m
    3er Set
    Belice 12
    Costa Rica 11
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:37p.m
    3er Set
    Belice 12
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:37p.m
    3er Set
    Belice 11
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:36p.m
    3er Set
    Belice 10
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:36p.m
    3er Set
    Belice 9
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:36p.m
    3er Set
    Belice 8
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:35p.m
    3er Set
    Belice 7
    Costa Rica 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:35p.m
    3er Set
    Belice 7
    Costa Rica 9
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:34p.m
    Costa Rica 14, Guatemala 8
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:33p.m
    Costa Rica 12, Guatemala 6
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:33p.m
    3er Set
    Belice 7
    Costa Rica 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:33p.m
    3er Set
    Belice 6
    Costa Rica 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:30p.m
    3er Set
    Belice 5
    Costa Rica 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:30p.m
    3er Set
    Belice 4
    Costa Rica 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:29p.m
    3er Set
    Belice 3
    Costa Rica 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:28p.m
    3er Set
    Belice 3
    Costa Rica 7
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:27p.m
    TERMINA EL PRIMER CUARTO
    Costa Rica 6, Guatemala 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:27p.m
    3er Set
    Belice 3
    Costa Rica 6
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:27p.m
    3er Set
    Belice 2
    Costa Rica 6
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:26p.m
    3er Set
    Belice 1
    Costa Rica 5
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:26p.m
    Costa Rica 6, Guatemala 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:25p.m
    3er Set
    Belice 1
    Costa Rica 4
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:24p.m
    3er Set
    Belice 1
    Costa Rica 3
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:24p.m
    Costa Rica 5, Guatemala 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:24p.m
    3er Set
    Belice 0
    Costa Rica 3
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:23p.m
    3er Set
    Belice 0
    Costa Rica 2
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:19p.m
    Costa Rica 4, Guatemala 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:19p.m
    Finaliza 2do Set
    Belice 15
    Costa Rica 25
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    2:18p.m
    Costa Rica 2, Guatemala 0
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:13p.m
    2do Set
    Belice 9
    Costa Rica 18
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:08p.m
    2do Set
    Belice 9
    Costa Rica 14
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:07p.m
    2do Set
    Belice 9
    Costa Rica 13
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:03p.m
    2do Set
    Belice 4
    Costa Rica 9
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    2:00p.m
    2do Set
    Belice 4
    Costa Rica 7
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:59p.m
    TERCER LUGAR PARA GUATEMALA
    El Salvador 24, Guatemala 36
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:58p.m
    2do Set
    Belice 2
    Costa Rica 5
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:54p.m
    El Salvador 20, Guatemala 36
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:52p.m
    Finaliza 1er Set
    Belice 25
    Costa Rica 5
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:51p.m
    1er Set
    Belice 23
    Costa Rica 4
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:51p.m
    El Salvador 20, Guatemala 32
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:50p.m
    El Salvador 18, Guatemala 32
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:46p.m
    1er Set
    Belice 14
    Costa Rica 2
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:46p.m
    El Salvador 18, Guatemala 30
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:44p.m
    El Salvador 18, Guatemala 28
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:43p.m
    1er Set
    Belice 8
    Costa Rica 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:40p.m
    Inicia Final Masculino
    Belice Vs Costa Rica
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:37p.m
    El Salvador 16, Guatemala 25
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:34p.m
    El Salvador 16, Guatemala 23
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:29p.m
    El Salvador 16, Guatemala 19
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:27p.m
    El Salvador 15, Guatemala 19
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:26p.m
    El Salvador 14, Guatemala 17
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:24p.m
    El Salvador 14, Guatemala 14
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:18p.m
    Resultado Final
    3er Lugar Femenino
    El Salvador 0
    Panamá 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    1:17p.m
    Finaliza 2do Set
    El Salvador 9
    Panamá 25
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:11p.m
    TERMINA EL SEGUNDO CUARTO
    El Salvador 12, Guatemala 14
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:10p.m
    El Salvador 10, Guatemala 14
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:09p.m
    El Salvador 10, Guatemala 12
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:07p.m
    El Salvador 8, Guatemala 10
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:05p.m
    El Salvador 7, Guatemala 10
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    1:04p.m
    El Salvador 6, Guatemala 10
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    12:56p.m
    TERMINA EL PRIMER CUARTO
    El Salvador 2, Guatemala 10
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:55p.m
    2do Set
    El Salvador 3
    Panamá 3
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:41p.m
    1er Set
    El Salvador 11
    Panamá 24
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:41p.m
    Finaliza 1er Set
    El Salvador 9
    Panamá 24
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:40p.m
    1er Set
    El Salvador 24
    Panamá 9
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:40p.m
    1er Set
    El Salvador 9
    Panamá 23
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:35p.m
    1er Set
    El Salvador 8
    Panamá 14
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:31p.m
    1er Set
    El Salvador 6
    Panamá 8
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:31p.m
    Inicia Juego
    3er Lugar Femenino
    El Salvador
    Panamá
  • Deporte:
    MINI BALONCESTO
    Hora:
    12:04p.m
    El Salvador 37, Panamá 34
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:00p.m
    Resultado Final
    3er Lugar Masculino
    Guatemala 2
    El Salvador 0
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    12:00p.m
    Finaliza 2do Set
    Guatemala 25
    El Salvador 12
  • Deporte:
    FÚTBOL 7
    Hora:
    11:49a.m
    Finaliza el partido
    GUATEMALA 0 - PANAMÁ 0
    Penales:
    GUATEMALA 3 - PANAMÁ 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:47a.m
    2do Set
    Guatemala 9
    El Salvador 2
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:43a.m
    2do Set
    Guatemala 5
    El Salvador 0
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:38a.m
    Finaliza 1er Set
    Guatemala 25
    El Salvador 12
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:35a.m
    1er Set
    Guatemala 21
    El Salvador 10
  • Deporte:
    FÚTBOL 7
    Hora:
    11:32a.m
    Finaliza el partido
    EL SALVADOR 2 - GUATEMALA 0
  • Deporte:
    NATACIÓN INCLUSIVO
    Hora:
    11:26a.m
    1- DIEGO REYNALDO SEQUEIRA MORENO (Honduras): 00:42:15

    2- JOSÉ MARIANO GARCIA JIMENEZ (Panamá): 00:46:05

    3- Edwin Alejandro Bonilla Bonilla (Guatemala): 01:05:78
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:26a.m
    1er Set
    Guatemala 11
    El Salvador 7
  • Deporte:
    NATACIÓN INCLUSIVO
    Hora:
    11:24a.m
    1- ANA CRISTINA VELIS RIVERA (El Salvador): 00:50:97

    2- SIBELYS ANETH CEDEÑO PALACIOS (Panamá): 00:57:06

    3- Shirley Ninel García Velásquez (Guatemala): 01:06:86
  • Deporte:
    NATACIÓN INCLUSIVO
    Hora:
    11:22a.m
    1- José Roberto Godínez Sum (Guatemala): 01:09:66

    2- JOSE MIGUEL ATENCIO GOMEZ (Panamá): 01:31:13
  • Deporte:
    NATACIÓN INCLUSIVO
    Hora:
    11:20a.m
    1- JENIFER JUDITH VELASQUEZ REYES (Honduras): 01:01:57

    2- Daniela Fernanda Díaz Orellana (Guatemala): 01:21:61

    3- GRECIA MARIA ZELAYA SERRANO (El Salvador): 01:27:86

    4- Carol Michell Velásquez De León (Guatemala): 01:48:95
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:20a.m
    1er Set
    Guatemala 6
    El Salvador 3
  • Deporte:
    NATACIÓN INCLUSIVO
    Hora:
    11:18a.m
    0- Andy Manuel Pastor Pérez (Guatemala):

    1- WILLIAM ABDIEL FERNANDEZ LOZADA (Panamá): 01:19:47
  • Deporte:
    MINI VOLEIBOL
    Hora:
    11:17a.m
    Inicia Juego
    3er Lugar Masculino
    Guatemala vs El Salvador
  • Deporte:
    NATACIÓN INCLUSIVO
    Hora:
    11:16a.m
    1- MELVIN DE JESUS VILLANUEVA CORTEZ (El Salvador): 01:06:66
  • Deporte:
    NATACIÓN
    Hora:
    11:14a.m
    0- Costa Rica:

    0- El Salvador:

    0- Guatemala:

    0- Honduras:

    0- Nicaragua:

    0- Panamá:

    1- El Salvador: 02:09:55

    2- Guatemala: 02:14:72

    3- Costa Rica: 02:16:49

    4- Panamá: 02:16:77

    5- Honduras: 02:17:29

    6- Nicaragua: 02:34:25
  • Deporte:
    NATACIÓN
    Hora:
    11:06a.m
    0- KEVIN ERNESTO PEREZ ARGUETA (El Salvador):

    0- SEBASTIAN GREGORIO FERNANDEZ ORTA (Panamá):

    1- Roberto Gossmann Jeréz (Guatemala): 01:11:63

    2- José Mariano Cuellar Laparra (Guatemala): 01:13:64

    3- DOUGLAS ANDRES ROMERO FLORES (Honduras): 01:14:86

    4- Luis Bernardo González Peñalonzo (Guatemala): 01:15:21

    5- RODRIGO XAVIER VENTURA LOPEZ (El Salvador): 01:15:63

    6- Serjath Jasef Cifuentes Chavarría (Guatemala): 01:16:58

    7- Angel Estuardo Son Baten (Guatemala): 01:17:63

    8- ANTONIO VLADIMIR RODRIGUEZ POZHIDAEVA (El Salvador): 01:18:00

    9- LUIS ANDRES BARRANTES ACUÑA (Costa Rica): 01:18:86

    10- ISAAC FELIPE CORTES MORALES (Costa Rica): 01:19:55

    11- SEBASTIAN HERRERA ZAMORA (Costa Rica): 01:20:85

    12- MIGUEL ANDREY SERRANO VILLALOBOS (Costa Rica): 01:22:22

    13- HECTOR JAVIER GOMEZ MEDINA (Honduras): 01:22:81

    14- CARLOS FERNANDO LOPEZ GONZALEZ (El Salvador): 01:22:87

    15- JUAN DIEGO SANTOS SILVA (Panamá): 01:23:50

    16- AARON JOSE PEREZ DIAZ (Costa Rica): 01:25:79

    17- GERSON ALEJANDRO VELASQUEZ RODAS (Honduras): 01:26:45

    18- ANDY JOSUE RUEDA SANCHEZ (Nicaragua): 01:33:70

    19- Rosbel Francisco Bello Perez (Nicaragua): 01:39:36
  • Deporte:
    NATACIÓN
    Hora:
    10:58a.m
    0- KIMBERLY MARIN LOZANO (Costa Rica):

    0- MELANIE NICOLLE DÁVILA CAMPOS (Costa Rica):

    0- AYLIN TAMARA LOPEZ ESPINOZA (Costa Rica):

    0- REBECA CLARIEL FUENTES SANTIAGO (El Salvador):

    0- DIANA ESTEFANY BONILLA ORELLANA (El Salvador):

    0- MARJORIE MASSIEL VEGA HERNANDEZ (El Salvador):

    0- ANDREA SOFIA GUZMAN DE ROJAS (Honduras):

    0- VERA SOFIA FERNANDEZ RAMIREZ (Honduras):

    1- ARIANA MICHELLE VALLE PEREIRA (El Salvador): 01:13:73

    2- GENESIS HERRERA ORTIZ (Costa Rica): 01:16:67

    3- Mariangeles Rodas Velásquez (Guatemala): 01:17:00

    4- Adriana Abigail Mérida Pacheco (Guatemala): 01:18:26

    5- Melissa Diego Pierri (Guatemala): 01:19:82

    6- DANIELA DURAN MORALES (Costa Rica): 01:20:53

    7- Kjeily Dessireé Ixlá Gil (Guatemala): 01:21:28

    8- KARLA SOFIA CARRIZO GONZALEZ (Panamá): 01:21:99

    9- STEPHANIE DAYANA MELENDEZ ORTEGA (El Salvador): 01:23:08

    10- SOFIA BARAHONA CORDERO (Costa Rica): 01:23:39

    11- DANIELA ISABEL ALBERTO LARA (Honduras): 01:23:74

    12- Daphne Ariana Barrios Molina (Guatemala): 01:23:80

    13- ASTRID NICOLE GARCIA HERNANDEZ (El Salvador): 01:24:43

    14- ADRIANA MARIA CERNA GARCIA (Honduras): 01:25:01

    15- ARIANNE JAEL CHONG ECHEVERS (Panamá): 01:25:23

    16- ANA LAURA ROMERO CAMPOS (Costa Rica): 01:25:66

    17- KRITZA MARBETH PORTILLO SIERRA (Honduras): 01:26:55

    18- DANIELA DENISE D'ORCY OLIVARDIA (Panamá): 01:26:65

    19- IVANIA REBECA LOZANO MEJIA (El Salvador): 01:27:89

    20- ELSIE AMYNETH SANCHEZ PERALTA (Panamá): 01:31:43




Encuéntranos también en: